作者: jackdown
查看: 86|回复: 0

[求助] 多边形使用斜线填充问题

[复制链接]
jackdown 发表于 2019-2-15 12:22:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
查看: 86|回复: 0
已知多边形的几个点,在绘制多边形后,其内部使用斜线进行填充,斜线之间的间距需要可设置。 阴影样式那个画刷斜线间距太小了。 有知道的大神説下,谢谢。
回复 论坛版权

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入CSkin论坛

本版积分规则

QQ|申请友链|小黑屋|手机版|Archiver|CSkin ( 粤ICP备13070794号

Powered by Discuz! X3.2  © 2001-2013 Comsenz Inc.  Designed by ARTERY.cn
GMT+8, 2019-5-20 00:35, Processed in 0.629814 second(s), 31 queries , Gzip On.

快速回复 返回顶部 返回列表